готовность форума:
99%
ПЕРЕКЛИЧКА! у нас выигрывают! seven days х 6 31.05.2020 тизер сюжета КОНКУРС №1 шаблон анкеты каждый день ищем модеров

The Hub

Объявление


ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ЧИСТОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hub » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

[html]<center><div class=topichub>

<div class=hhub>хочу к вам</div>

Ты же классный! Мы уверены, что тебе есть чем удивить и привлечь внимание - так действуй, а не сиди, сложив руки, пока твое счастье [сюжет] само свалится на тебя<br>
<b>Шаблон свободный</b>

</div></center>[/html]

+1

31

dust storm
Вы необыкновенно прекрасны! Не уходите) Я к вечеру закончу работу над своим персонажем и напишу вам, хорошо?

+2

32

Munkustrap
Еей, спасибо  :D Окей, жду от вас весточки

+1

33

три четыре написал(а):

Думаю, тогда мне стоит набросать анкету и можно открывать эпизод? :3

определенно! ахах

+1

34

https://66.media.tumblr.com/67831d99540b96b81e4015b9cefebc43/tumblr_naqf621Ugl1s4vmxxo5_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/e833737ddc6459856897d41ac1aa8516/tumblr_naqf621Ugl1s4vmxxo7_250.gif
25 лет, искатель, гетеро, cameron monaghan

Он никогда не был любимчиков в школе. Нося титул "чудак" на протяжении всех лет обучения. Не бывая самым весёлым в компании или же самым умным. Ни спортсмен и ни неформал. Даже в музыкальной группе не участвовал. Задирой его не считали и даже до тряпки не опускали. Лишь чудаком называли и просто сторонились, оставляя позади. Он просто существовал в школе, как и многие его ровесники, просто силуэт среди серой массы. Часть толпы с ярлыком на шеи.
У него вполне обычная семья. Где папа писатель, а мама режиссёр. И брат с сестрой вполне хорошо относились к юнцу рыжему. Никаких трагедий и драм. Сложностей в семье. Его жизнь была слишком обычной, слишком. Он мало чем отличался от обычных людей, что кушает на завтрак хлопья и любят смотреть телевизор. В его голове не зрел план по захвату мира или же он не душил котят. Камнем не забивал старушку ради мяча, коий лежит у неё в сарае. Всё было спокойно.
Он всегда умел искать. Кто бы где не находилась или как бы далеко вещь не была потеряна. Он называл это проклятьем, родственники даром. А сверстники чудаком окрестили, стараясь подальше от парня держаться странного. Что найдёт потерянный карандаш или же мячик пропавший средь кустов. Ему удавалось заработать от девочек обнимашки и поцелуи в щёчку, стоило пропавшего щеночка отыскать. Но не более.
Он поступил в Чикагский университет, думая стать учителем. Профессия неплохая, а он вполне мог чему-то обучить детишек. Но был исключён из-за плохого поведения и нелюбви со стороны одногруппников. Чьи косяки и алкоголь он находил, когда того просил декан. Кто он такой, чтобы отказывать выше стоящему лицу? Пытался заработать на своём проклятье, но выше поисков котят не прыгал до того, пока ему не стукнуло 22. Умудрился прославиться тем, что нашёл похищенную дочку какого-то миллиардера в лесу.
В данный момент, он снимает комнату в полу-пансионате у милой леди. Вдове, которая очень добра к своим поселенцам. Домишка находится на Бейкер-Стрит 379. Его комнатка располагается на втором этаже, не самая просторная, но ему вполне хватает. В три часа ночи они играет на свой блок-флейте, чем раздражает соседа через стенку. Что возвращается после попойки очередной и пытается поспать, а тут сосед шумит. Он обычный чудак, который пытается найти своё место в мире.

+3

35

резинка, привет! Я охотно соглашусь быть соседкой за стеной, которая возвращается... не с попойки, но со смены и потому тоже не в восторге от музыкальных этюдов твоего персонажа. На этой почве мы могли бы познакомиться для начала, а потом - а потом, отмечая какой-нибудь дурацкий праздник вместе (день Звёздных войн?) в выпуске новостей увидим сюжет о похищении (кого-нибудь, чего-нибудь), ты упомянешь как будто невзначай о своей особенности, меня это страшно заинтересует, и... Тут я готова в ЛС обсудить множество разных версий, деталей, идей и тому подобное. (:

Отредактировано etcetera (2020-06-01 11:20:49)

+2

36

охота на деда
по сути америка не из бостона, но все равно, почему нет? мб учились где-то вместе, посещали одни курсы?

+1

37

не нужен, так не нужен

Кому~нибудь нужен?)

////

Вообще, играю отношения м+ж, ищу девушку в пару. если заинтересует, пишите  <3

Отредактировано рисковый парень (2020-06-02 21:55:26)

+3

38

Доброго вечера)
Никому не нужна дочь/сестра/кто-то еще клептоманка с очаровательной улыбкой?)
внешность Chloe Bridges, возраст лет 25)

рисковый парень написал(а):

Вообще, играю отношения м+ж, ищу девушку в пару. если заинтересует, пишите  <3

я могу)

0

39

lucky one
либо вообще упростим - познакомились где-то на курорте во время отпуска ахах

0

40

ехидна написал(а):

Chloe Bridges

нужна официантка в бар байкерского клуба) тут есть кое-что про нее, + ее отец член клуба, может заинтересует
вакансия у грозных байкеров — спасибо, мы вам перезвоним

0


Вы здесь » The Hub » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно